Plantões dos Docentes - 2º Semestre de 2019

* Lembramos que é necessário enviar um e-mail para os professores antes da data do plantão, verificando e confirmando a disponibilidade de horário com eles.

  • Adriana Zavaglia – zavaglia@usp.br

Terça das 11h40 às 12h40 e das 18h30 às 19h30 (Sala 22)

  • Alain Mouzat – alain.mouzat@gmail.com

Quinta das 10h às 11h e das 18h às 19h30 (Sala 24)

  • Alexandre Bebiano de Almeida – bebiano@usp.br

Terça das 14h às 17h (Sala 18)

  • Álvaro Silveira Faleiros – faleiros@usp.br

Quinta das 15h às 19h (Sala 22)

Terça das 11h40 às 12h40 e das 18h30 às 19h30 (Sala 18)

Sexta das 14h às 16h (Sala 18)

  • Cristina M. C. Pietraróia – crispi@usp.br

Quarta das 08h às 10h (em frente à Sala 212) e das 19h às 21h (em frente à Sala 271)

  • Eliane Gouvêa Lousada – elousada@usp.br

Segunda das 20h às 21h (Sala 133)

  • Heloísa Brito Albuquerque-Costa – heloisaalbuqcosta@usp.br

Segunda das 18h às 19h30 (Sala 18)

Sexta das 11h às 12h (Sala 18)

  • Paulo Roberto Massaro – paulomassaro@usp.br

Quinta das 10h às 12h e das 17h às 19h (Sala 24)

Em licença-prêmio

  • Véronique Dahlet – vdahlet@usp.br

Quinta das 19h às 21h (Sala 22)